
Гинеколог, маммолог, генетик. Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии, ведет консультации генетика, маммолога. Консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний.
Отзывы пациентов о враче
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
отзывов пациентов
88%
10%
0%
0 отзывов
1%
1%
Галина Николаевна выполнила свою работу как врач. Могу отметить её высокий уровень знаний. По итогу я получила необходимое лечение.
Галина Николаевна выдала мне справку и заключение, что и надо было. Врач доброжелательная и профессиональная. Всё необходимое получила.
Врач проконсультировала меня, осмотрела. Я еще продолжаю у нее обследоваться. Это был первый прием. Доктор уделила мне 20-15 минут времени. На все мои вопросы она ответила. Записана к ней снова.
Мне очень понравилось! Врач углубилась полностью в мою проблему не только касаемо маммологии, но и просто по-женски. Выписала мне кучу анализов, повторное УЗИ, направила к хорошему специалисту. В итоге Галина Николаевна помогла мне, то, что я хотела, получила и записалась на повторный прием.
У меня была худшая консультация, доктор ничего не сделала, чтобы мне помочь. Мне ничего не объяснили сказали сдать анализы, для чего надо сдать не сказали, стоимость не озвучили. Галина Николаевна не внимательная, но в общении приятная. Врача я выбрала по расположению и ближайшей записи.
Галина Николаевна внимательный врач с системным подходом к лечению. На приеме она осмотрела и опросила меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации. При необходимости приду к ней еще!
Галина Николаевна внимательный и опытный врач. На приеме она осмотрела и опросила меня. По итогу визита доктор проконсультировала меня.
На приеме все было хорошо, доктор осмотрела меня и, несмотря на то, что я пришла с одной проблемой, нашла еще и другую. У Галины Николаевны широкий кругозор, она хороший специалист не только в своей области, а в целом. По итогу я поняла, какая у меня проблема.
Галина Николаевна профессиональный врач, я была у нее впервые, выбрала ее по отзывам. Прием шел полчаса, за это время она назначила мне анализы. Приду к ней повторно, рекомендую доктора!
Очень хороший врач. Она взяла необходимые анализы и ответила на мои вопросы. Я приду к ней снова. Хотелось бы отметить вежливость и профессионализм специалиста.
Смотрите также
Лучшие врачи маммологи Санкт-ПетербургаНедорогие врачи маммологи Санкт-ПетербургаДетские врачи маммологиВрачи маммологи Санкт-Петербурга с большим опытомРассказать о враче
Другие врачи поблизости





