Рейтинг DocTown
67%
пациентов
рекомендует

Гончарова Анастасия Денисовна

Стоматолог
Стаж 5 лет
Приём500 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.
Отзывы пациентов о враче
Нам очень важно ваше мнение об этом враче


Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет академика И.П. Павлова (2021 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Институт стоматологии в Санкт-Петербурге (2023 г.)
Галерный пр-д, д. 5
Приморская
1,2 км,
5 мин
Открыта
До закрытия 4 часа 54 минуты
Запись к этому врачу
ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
Нажимая кнопку «Записаться онлайн», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.
Остались вопросы?
+7 (812) 416-92-26
Другие врачи поблизости
записаться по телефону