Рейтинг DocTown
75%
пациентов
рекомендует

Алиджанов Шамиль Низамович

Терапевт
Стаж 3 года
Выезд на дом
2 отзыва
Приём2 900 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Шамиль Низамович грамотный, вежливый, воспитанный и профессиональный врач. На приеме он ответил на мои вопросы и назначил мне капельницу. Клиника чистая.
1 марта 2026 г.,
Отлично
На приеме врач осмотрел меня и назначил мне ЭКГ. Приду к нему повторно! В клинике меня приняли тепло.
23 декабря 2025 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические , язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы гастриты);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2023 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2025 г.)
Запишитесь к врачу
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская
2,4 км,
10 мин
Проспект Большевиков
3,3 км,
14 мин
Новочеркасская
3,7 км,
15 мин
Закрыта
До открытия 10 часов 16 минут
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону